КодSEOБлогИное

Как подписаться на рассылку на сайте

На что можно подписаться в интернете

Утро у меня начинается с того, что я просматриваю новости:

  1. сведения, касающиеся страны и города,
  2. свежие публикации блогов, в основном про сайтостроительство,
  3. информацию, размещаемую участниками социальных сетей,
  4. новые сообщения к некоторым записям форумов,
  5. не прочтённые комментарии к заинтересовавшим статьям,
  6. оповещения о поступлении требуемого товара в интернет-магазин или на сайт доски объявления типа Avito, если нужного ранее не было в наличии,
  7. уведомления от организаций, чьими услугами пользуюсь, в том числе школы, в которой учится ребенок, дабы не пропустить весть о продлении каникул :).

Способы оформления подписки на оповещения об обновлении сайта

Периодически заходить на понравившийся сайт для того, чтобы посмотреть не появилось ли на нём что-нибудь новенькое неудобно, особенно когда обновляется ресурс довольно редко. Лучше получать уведомления от этого веб-проекта о новой публикации и после прочтения ананса уже решать стоит ли запись внимания. На сайтах могут быть реализованы следующие варианты оповещения постоянных читателей.

Email-подписка

При наличии формы для email-подписки, достаточно указать свой адрес электронной почты.


Хочу получать на почту оповещение о публикации статьи

На некоторых сайтах нужно предварительно зарегистрироваться.

Страницы в социальных сетях

Многие вебмастера создают страницы в популярных социальных сетях, куда транслируют анонсы новинок. На такие страницы можно подписаться в рамках одной соц. сети:

Push-уведомления

как получать обновления сайтов Подписка - услуга, чтобы на регулярной основе что-то получать. рассылка , но и новые статьи, опубликованные на тематических сайтах https://yandex.ru/support/browser/personalization/notification.xml оповещения Например, чтобы стать подписчиком "Шпаргалки блоггера" В соц. сети нельзя подписаться на обновления сайта.